Нужна краткая запись к задаче. Найдите длину пути,если на него затратили 2,5 ч,двигаясь со скоростью 85 км/ч.
- 03.08.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Время: t.
Скорость: V.S = V * t
S = 85 * 2,5 = 212,5 (км).Ответ: 212,5 км.Решение:2,5*85=212,5
- 03.08.2018 11:39