Оля прочитала интересную книгу за три дня. В первый день Оля прочитала 112 страниц. Во второй день в четыре раза меньше, чем в первый. А в третий день на 68 страниц больше, чем во второй. Сколько страниц в книге
- 17.08.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 28+68= 96(стр.) - за третий день
3) 112+28=140(стр.)- за два дня
4) 140+96= 236 (стр.) -всего
- 18.08.2018 10:17
2)28+68=96 (стр.)-в третий день
3)112+28+96=236 (стр.)-всего.
Ответ:236 страниц всего.
- 19.08.2018 19:19