ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ ЗА 6 УЧЕБНИКОВ И 10 ТЕТРАДЕЙ ЗАПЛАТИЛИ 205,5 ЛЕЯ , А ЗА 8 УЧЕБНИКОВ И 5 ТЕТРАДЕЙ ЗАПЛАТИЛИ 219,5 ЛЕЯ . СК-КО СТОИТ ОДИН УЧЕБНИК И ОДНА ТЕТРАДЬ
- 22.07.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-тетради
6y-16y=205,5-439
-10y=-233,5 |:10
y=23.35-цена учебника
Ответ:1 учебник-23,35, 1 тетрадь-6,54
- 23.07.2018 20:15