Y=x^2+361/x найти точку минимальной функции
- 19.07.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x³-361=0
x³=361/2
x=∛(361/2)
y(∛(361/2)=19∛(19/4)+19∛(4/19)
- 20.07.2018 12:59