Б плюс 200 равно 400 Минус 100 равно решить пример
- 25.08.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
б+200=300
б= 300-200
б=100
---------------------------
100+200=400-100
Ответ: б=100
Объяснение:
100+200=300 и 400-100=300
300=300
Если 1 сторона равна другой, значит пример решон верно.
Удачи! =)
- 26.08.2018 03:20