Упростить запись числа:
+5
+(+13)
+(-14)
-(+27)
-(-36)
-(+(-48))
- 22.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
+ ( + 13 ) = 13
+ ( - 14 ) = - 14
- ( + 27 ) = - 27
- ( - 36 ) = 36
- ( + ( - 48 )) = - ( - 48 ) = 48
- 24.07.2018 07:31