Винни - Пух сьел бочку меда. На стенках бочки осталось 2% всего меда,что составляет 4 кг.Сколько всего меда в бочке? Сколько меда сьел Винни - Пух?
- 07.08.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2*100=200(кг)-всего в бочке
3)100-2=98(%)-Съел в процентах
4)98*2=196(кг)-съел в кг
- 09.08.2018 18:56