Решите плиз уров 849-(y+126)ровно425 если можно подробно
- 13.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
849-(y+126)=425 ; -у-126=425-849; -у=-424+126; -у=-298; У=298; Проверка:849-298-126=425; 425=425
- 14.09.2018 07:32