Найти значение.слагаемое 7*30,слагаемое 30*6=,50,60*5=,2*20,360:60=,19+6,25:50,625+175,200=, уменьшаемое 1000,вычитаемое 70*3=,6*30,160:40=,800,800:2=,450+450,400*2=920-720,150:3=
- 18.08.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
30*6=180
50*5=250
60*5=300
2*20=40
360:60=6
19+6=25
25:50=0,5
625+175=800
625+200=825
70*3=210
6*30=180
160:40=4
800:2=400
450+450=900
400*2=800
920-720=200
150:3=50
- 19.08.2018 10:03