Длина радиуса первой окружности равна 12 сантиметра длина радиуса второй окружности на 3 сантиметра меньше На сколько длина диаметра первой окружности больше длины диаметра второй окружности
- 25.08.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*2=24 диаметр первой
9*2=18 диаметр второй
24-18=6 на столько длина диамеирв первой окр больше дл диаметра второй
- 26.08.2018 05:51