Задача составная. От рулона ткани покупателям отрезали 5 м, а потом еще 11 м. Сколько метров ткани было в рулоне, если в нем осталось 9 м?
- 07.08.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
или
1) 5+11= 16(м) - отрезали
2) 16 + 9 =25 (м)
Ответ: 25 метров было в рулоне.
- 09.08.2018 09:42