Площадь атлантического океана 91600000км2 это меньше чем площадь тихого океана на 87000000км2 и больше площади северного ледовитого океана на 76850000км2 на сколько площадь северного ледовитого океана меньше тихого
- 20.07.2018 17:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
А=Т-91600000
Значит
С=(Т-91600000)-76850000
С=Т-168,450,000
т. е. площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого на 168,450,000 км^2
- 21.07.2018 01:54