Ребро правильного тетраэдра равно 10 см . Найдите его объём.
-
-
-
-
Если не сложно ,объясните. Спасибо
- 11.09.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=((корень из 2)/12) *а^3
V=((корень из 2)/12) *10^3=((корень из 2)/12) *1000 = ((корень из 2)/3) *250 = (250 корней из 2)/3 =~ 117,851
- 12.09.2018 06:37