Принесите из левой части уравнения в правую то слагаемое, которое не содержит неизвестного б) 3x-2=-19x-1, 6
- 13.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.3x-2=-19x-1,6
3x+19x=2-1,6
22x=0,4
x=22:0,4
x=55
- 14.09.2018 23:07