Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретились через 2 часа Скорость одного всадника 15 километров час а другого 13 километров час Найдите расстояние между поселками
- 20.08.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
S1=15*2=30 - путь, который прошел 1 всадник
S2=13*2=26 - путь, который прошел 2 всадник
S=30+26=56 - все расстояние между поселками
- 22.08.2018 12:26