Помогите решить задачу!!! Для новой школы закупали стеллажи для книг.Купили 9 стеллажей по 5899руб и 6 стеллажей по 7399руб.Сколько всего денег заплатили за стеллажи???
- 17.09.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7399 * 6 = 44394 (руб) - денег за стеллажи за 7399 рублей.
3) 53091 + 44394 = 97485 (руб) - всего рублей за стеллажи
Ответ: 97485 рублей.
- 18.09.2018 19:50