Упростите вырожение
40•0,125•a•0,25•0,37•8000
- 02.08.2018 07:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
40×0.125×a×0.25×0.37×8000 =40×0.125×0.25×0.37×8000×a=3700a
- 03.08.2018 19:38