Пожалуйста побыстрее :(((
найди НОК: 36,48; 49,50; 14,15; 99,100; 28,21; 24,23.
Заранее спасибо!
- 17.07.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОК(49,50)= 49*50=2450
НОК(14,15)=14*15= 210
НОК(99,100)=99*100=9900
НОК(28,21)=2 · 2 · 7 · 3 = 84
НОК(24,23)=24*23=552
- 18.07.2018 02:01