Пятачок помогал Кролику собирть урожай кабачки.Он сорвал 16 кабачков.Это на 7 кабачков меньше, чем собрал Кролик. Сколько всего кабачков собрали друзья ?
- 12.09.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
23+16=39(шт) - кабачков собрали друзья
Ответ : друзья собрали 39 кабачков.
- 14.09.2018 00:47
16+23=39 (кабачков)
Ответ: они собрали 39 кабачков
- 14.09.2018 03:33