Реши задачу вычисли и запиши ответ. в ящиках было упаковано 640 кг груш. сколько груш будет упаковано в 52 ящиках, если в каждый будут помещать на 4 кг больше.
- 21.09.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
16+4=20( кг) с добавкой
20Х52=1040(кг)
Первым множителем всегда ставьте те единицы, которые Вам нужно узнать! в данном случае - это килограммы
Это очень легко!!
- 22.09.2018 04:55