По какому принципу записан ряд 18,17,20,15,22,13,24,11
- 08.07.2018 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Идут подряд нечетные числа.. а знак действия чередуется.. вычитание, сложение 18-1=,17+3=,20-5=,15+7=,22-9=,13+11=,24-13=,11
- 09.07.2018 02:08