Площадь треугольника abc равна 16 см^2.mn-средняя линия.Площадь трапеции amnb равна...
- 13.07.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тогда площадь AMNB = S(ABC)-S(MBN) = 16-4 = 12 кв.см.
- 14.07.2018 09:18