Надо разделить 7350 на 800 с объяснением
- 24.07.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
дальее можем сократить на 5 получаем 147\16
далее делим получаем 147-144=30
- 16=40
- 32=80
-80=0
9.1875
- 25.07.2018 02:22