Уравнение
(5/12 - х): 1/2 =2/9
- 07.08.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6-2х=2/9
-2х=2/9-5/6
-2х=4-15/18
-2х=-11/18
х=11/36
- 08.08.2018 16:17