СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
В стране чудес Алиса, падая с пятого этажа, насчитала 100 ступенек. Сколько ступенек она насчитала бы, падая по этой же лестнице со второго этажа.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
- 10.08.2018 10:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 - 1 = 4 пролета.
100 : 4 = 25 ступенек на этаж
25 * (2-1) = 25 ступеней - ОТВЕТ
- 11.08.2018 22:36
20+20=40(л)
Ответ:40 ступенек она насчитала бы падая по этой лестнице с 2 этажа
1 ответ не правильный
- 12.08.2018 03:30