Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста.Первый ехал со скоростью 10 км\час,другой-11 км\час.Определи расстояние между городами,если велосипедисты встретились через 2 часа.
- 22.07.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
11•2=22(км) скор.2 ого вел.
20+22=42(км) расстояние
ответ: 42 км.
- 23.07.2018 15:12