Сколько будет
х-110=20+60+118
- 08.08.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-110=20+60+118
х=110+20+60+118
Х=110+118+20+60
х=308
--------------------------
308-110=20+60+118
- 01.01.1970 00:00