Почему 1 + 0 = 1 , а 8 + 0 = 3?
Ответ я знаю, проверяю вашу логику.
- 14.07.2018 22:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 + 0 = 1
Во втором случае складываем две "дырки" + одну "дырку" :D = три "дырки"
8 + 0 = 3
- 15.07.2018 04:35