Скажите пж 1234567 действие в примере 32x(645:15x18+226)-100:(75:3)
- 07.07.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 08.07.2018 14:25
2) 43*18= 774
3) 774+226= 1000
4) 75:3= 25
5) 32*1000= 32000
6) 100:25= 4
7) 32000-4= 31996
Вроде так
- 09.07.2018 02:41