Пожалуйста помогите решить домашнее задание
1) (-15)+1+(-7)+6
2) (+1,8)+(-2,6)+0,37+(-0,4)
3) -20+25-30-45+15
6) 0-27+43-(+32)+(-13)
7) -16,13+4,25-6,87+9,37
8) -2,0458+0,23+5+3,5-4,6-1,1
9) -45,1-5,4-8+3,3+1,8+0,7
10) -56+56-4,1-4,1+0,1
11) 0-6-19-1,9+56+0,4
- 20.09.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (+1,8)+(-2,6)+0,37+(-0,4)=-0,8-0,03=-0,83
3) -20+25-30-45+15=-55
6) 0-27+43-(+32)+(-13)=-27-3=-30
7) -16,13+4,25-6,87+9,37=-11.88+2,50=-9,38
8) -2,0458+0,23+5+3,5-4,6-1,1=-7,7458+8,73=0,9842
9) -45,1-5,4-8+3,3+1,8+0,7=-58,5+5,8=-52,7
10) -56+56-4,1-4,1+0,1=-8,2+0,1=-8,1
11) 0-6-19-1,9+56+0,4=50,4-20,9=29,5
- 21.09.2018 08:03