СРОЧНООО
14 часов 31 мин - 5 часов 37 мин
- 07.07.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
14ч.31мин.-5ч.37мин.=((14*60)+31)-((5*60)+37)=(840+31)-(300+37)=871-337=534мин.=8ч.54мин.
- 09.07.2018 13:27