Определи величину одного внутреннего угла правильного выпуклого 20- угольника
- 08.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
годе n количество углов
180*(20-2)=180*18=3240 градусов
один угол 3240:20=162 градуса
ответ: 162 градуса
__________________
- 09.08.2018 02:53