Приведите пример шестизначного числа, составленного из шести различных цифр, которое делится на каждую из своих цифр
- 12.09.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
123456÷1=123456
123456÷2=61728
123456÷3=41152
123456÷4=30864
123456÷5=24691,2
123456÷6=20576
- 13.09.2018 17:27