-2-4(-5x-2)=3 найдите корень уравнение
- 21.08.2018 12:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2+20x+8=3
20x=3+2-8
20x=-3 x=-3/20=-15/100=-0.15
- 22.08.2018 00:47