Пожалуйста, объясните как решаются такие уравнения 3/7+x=11/15 , y-1/12=7/12 объясните пожалуйста с написание я не понимаю.
- 08.07.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=11/15-3/7
х=77/105-45/105
х=32/105
у-1/12=7/12
у=7/12+1/12
у=8/12
у=2/3
- 09.07.2018 10:44
x=11/15-3/7
X=76/105-45/105
X=31/105
y-1/12=7/12
y=7/12+1/12
y=8/12=2/3
- 01.01.1970 00:00