1) Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби
17\10=
15\4=
18\9=
10\3=
64\7=
2) представьте числа в виде неправильных дробей
1 4\7=
3 1\10=
1 9\14=
2 3\11=
5 7\100=
- 02.09.2018 22:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
15\4=3+3/4
18\9=2
10\3=3+1/3
64\7=9+1/7
1 4\7=11/7
3 1\10=31/10
1 9\14=23/14
2 3\11=25/11
5 7\100=507/100
- 03.09.2018 06:34
15/4=3 3/4
18/9=2=1 9/9
10/3=3 1/3
64/7=9 1/7
1 4/7=11/7
3 1/10=31/10
1 9/14=23/14
2 3/11=25/11
5 7/100=507/100
- 04.09.2018 23:56