Том Сойер и Джим должны покрасить забор у тети Полли. Длина забора-120м. Том может покрасить забор за 24 дня, а Джим- за 8. За сколько дней покрасят забор Том и Джим,еслм будут работать вместе
- 25.09.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
джим- 8 дней всего 120 метров
решение
120 / 24 = 5 метров за день покрасит том
120 / 8= 15 метров за день покрасит джим
5+15=20 метров за день покрасят они вдвоем
120/20=6 дней они покрасят вдвоем
ответ за дней
- 27.09.2018 08:59