длина отрезка АВ равна 50 см. точки М и N лежат на этом отрезке. найдите длину отрезка MN, если: в) АМ=23 см; NB=21 см; г) AN=42 см; МВ=34 см
- 23.09.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
в) АМ=23 см; NB=21 см; MN=50-23-21=6 см
г) AN=42 см; МВ=34 см 50-42-34=-26 MN=26 см
- 24.09.2018 16:51