Высота сосны 20 метров по ней ползет улитка каждый день поднимается на 2 метра вверх и каждую ночь опускается на 1 м За сколько дней улитка поднимается на вершину сосны
- 13.07.2018 13:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
20-2=18 метров нужно проползти
2-1=1 метр отнимает каждая ночь
18:666661=18 дней
18+1=19 дней понадобится улитке
- 14.07.2018 23:02