Помогите решить задачу!
При выполнении работы по математике, 12% учеников не решили задачу, 32% решили с ошибками, остальные 14 чел., решили верно! Сколько ученников было в классе?
- 17.07.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 100-44=56 (%) - выполнили.
14 уч. - 56%
x уч. - 100%
3) 14*100:56=25 (уч.)
Ответ: в классе 25 учеников.
- 18.07.2018 23:32