X+6/4=8- 4x+1/5
помогите пожалуйстаа
- 19.07.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x=8+4/20-30/20
5x=8-26/30
5x=7 4/30
5x=214/30
x= 214/30:5
x=214/30×1/5
x= 1 32/75
- 20.07.2018 17:40