7.684:(99.595+36+369-96.164+6)*52=
- 16.07.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
7.684:(99.595+36+369-96.164+6)*52 = 0,96413637008
1)99.595+36 = 135,595
2)135,595 + 369 = 504,595
3)504,595 - 96.164 = 408,431
4)408,431 + 6 = 414,431
5)7.684 : 414,431 = 0,01854108404
6)0,01854108404 * 52 = 0,96413637008
- 17.07.2018 14:17
1) 99 595+36=99631
2) 99631+369=100 000
3) 100 000
96 164
-----------------
3 836
4) 3836+6=3842
5)7684:3842=2
6)52•2=104
- 18.07.2018 00:25