Решите уравнение
5
5/6х=1
20/21 *у=1
21/2а=1
- 23.08.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6х=1
5=6х
6х=5
х=5/6
2) 20/21 *у=1
20/21y=1
21y=20
y=20/21
21/2а=1
10/a=1, a не равно 0
10=а
а=10
- 24.08.2018 11:54