Сколько будет7 сут 7 час минус 3 сут 17 час
- 14.08.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)168+7=175(ч)
3)24*3=72(ч)
4)72+17=89(ч)
5)175-89=86(ч)
86ч=3 сут 14 ч
- 15.08.2018 09:20
2)168+7=175(ч)
3)24*3=72(ч)
4)72+17=89(ч)
5)175-89=86(ч)
86ч=3 сут 14
- 16.08.2018 17:30