1 самосвал за день сделать 4 рейсов другой 6 рейсов каждый рейс они провозить перевозили одинаковое количество песка в 1 привезли 94 тонны меньше чем второй Сколько тонн песка перевез каждый
- 15.07.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
6-4=2 рейсов много чем первый сделал второй
94:2=47 тонн за 1 рейс
первый:
4×47=188 тонн
второй:
6×47=282 тонн
- 16.07.2018 06:54