Легковая машина была в пути 4 ч. а грузовая 7 ч. какая машина проехала большее расстояние и на сколько километров если известно что легковая машина ехала со скоростью 70 км/ч. а грузовая 50 км/ч
- 03.09.2018 12:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*50=350км проехала грузовая
350-380= на 70км проехала грузовая больше
- 04.09.2018 11:41
2) 7*50=350 (км) - проехала грузовая машина.
350>280
3) 350-280=70 (км).
Ответ: легковая машина проехала 280 км, а грузовая машина проехала 350 км. Грузовая машина проехала на 70 км, чем легковая машина.
Удачи!
- 05.09.2018 10:25