Найдите значение выражения:
5 1/7 * 3/5 : 3 3/5
12 1/4 : 1 3/4
- 11.07.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 1\7*3\5:3 3\5=36*3*5\7*5*18=2\7
б)
12 1\4:1 3\4=49\4*4\7=7
- 12.07.2018 11:47