Объяснить тему очень подробно "ВЫЧИТАНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ"объясните пож. с примерами и поподробнее..........
- 07.09.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пример: -9+5=-4
-23+13=-10
При сложении чисел с одинаковыми знаками ,то числа складываются и ставится знак который был
Пример
-7-9=-16
5+5=10
- 08.09.2018 13:36