48.706+y=129.664:2
c-219.199=12.121×9
- 16.09.2018 08:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
48706+у=64832
у=64832-48706
у=16126
Ответ у=16126
с-219199=12121*9
с-219199=109089
с=109089+219199
с=328288
Ответ с=328288
- 17.09.2018 04:32
129664:2=64832
48706+у=64832
------------------------
У=64832-48706
У=16126
Ответ:16126
С-219199=12121×9
12121×9=109089
С-216199=109089
---------------------------
С=109089+216199
С=325288
Ответ :325288
- 18.09.2018 16:47