1м-3дм= 1дм-4см= 1м-3см= 2дм-2см= 1м2дм:3= 2дм8см:4=
- 16.07.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1м-3дм=10дм-3дм=7дм
1дм-4см=10см-4см=6см
1м-3см=100см-3см=97см
2дм-2см=20см-2см=18см=1дм8см
1м2дм:3=12дм:3=4дм
2дм8см:4=28см:4=7см
- 17.07.2018 19:59
1) 1м=10дм
10-3=7 дм
2) 1 дм=10 см
10-4=6 см
3) 1м=100 см
100-3=97 см
4) 2дм=20 см
20-2=18 см, или 1дм 8 см
5)1 м = 10дм
12дм/3=4дм
6) 2дм=20 см
28/4=7см
- 18.07.2018 04:12